Silvia AMASU

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Silvia AMASU
Portrait. Encre et aquarelle. 31 x 21 cm - Portrait. Technique mixte. Signé au dos et daté 1975 - Portrait. Technique mixte. Signé au dos et daté 1975. Courte déchirure - Portrait. Technique mixte. Signé au dos et daté 1975 - Personnage. Technique mixte. 20 x 21 cm (5)
Mes ordres d'achat