Silvia AMASU

Lot 17
Estimation :
40 - 50 EUR
Silvia AMASU
Visage. Crayons de couleurs. Signé au centre vers la droite et daté 1975. 28,5 x 21 cm - Composition aux yeux. Encres. Signé au dos et daté 1974 - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1974 - Composition. Crayons. Signé en bas à droite et daté 1975 - Visages et mains. Encres et crayons. Signé au dos et daté 1974 - Visages. Crayons. Signé en bas à gauche et daté 1975 - Visage et téléphone. Crayons. Signé en bas à gauche et daté 1975 - Tête d'homme. Crayons. Signé au dos et daté 1975 - Maternité. Encres et crayons. Signé au dos et daté 1974 - Femme au fauteuil. Encres et aquarelle. Signé en bas à droite et daté 1973 - Femme debout. Encre. Signé au dos et daté 1973. 30 x 9,5 cm (11)
Mes ordres d'achat