Silvia AMASU

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Trois visages. Encre. 25,5 x 31,5 cm - Corps et visage. Technique mixte - Visages. Technique mixte - Visage. Encre rouge. Signé au dos et daté 1974 - Composition. Encre et aquarelle. Signé au dos et daté 1974 - Têtes et visages. Technique mixte - Deux visages. Encres et crayons - Visage et masque. Gouache. Signé au dos et daté 1974 - Visage. Technique mixte et collage - Tête. Gouache sur papier de verre - Femme. Gouache sur papier de verre. Signé en bas à gauche - Bouquet de fleurs. Gouche sur papier de verre - Tête. Gouache sur papier de verre (13)
Mes ordres d'achat