Silvia AMASU

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Silvia AMASU
Composition aux personnages. Encre et aquarelle. 23,5 x 15 cm - Composition à la tête féminine. Encre et aquarelle - Composition. Encre - Composition. Encre et aquarelle - Bouquet. Encre et gouache - Bouquet - Encre, aquarelle et gouache - Composition aux personnages. Crayons - Composition. Crayons - Composition à la main. Encre et gouache. Signé au dos et daté 1973 (9)
Mes ordres d'achat