Silvia AMASU

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Silvia AMASU
Composition au cheval et au masque. Encre et crayons. Signé en bas à gauche et daté 1974. 20,5 x 29 cm - Doigts croisés. Encre et crayons - Main tenant deux fruits. Fusain et aquarelle - Composition. Encre, crayons et gouache - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1973 - Portrait de femme. Crayons. Signé au dos et daté 1974 - Composition aux masques et au personnage. Encres et crayons. Signé au dos et daté 1973 (7)
Mes ordres d'achat