Silvia AMASU

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Silvia AMASU
Composition aux personnages. Encres. 30,5 x 17,5 cm - Composition. Encre et crayons. Signé au dos et daté 1975 - Composition. Aquarelle. Signé au dos et daté 1973 - Nature morte. Encres et crayons - Composition. Aquarelle. Signé au dos et daté 1973 - Nature morte. Encres et crayons - Composition. Encre Signé au dos et daté 1975 - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1974 - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1974 (9)
Mes ordres d'achat