Silvia AMASU

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Silvia AMASU
Visages. Technique mixte. Signé en bas à droite et daté 1974. 29 x 21 cm - Paysage. Encre. Signé au dos et daté 1975 - Tête d'homme de profil. Encre. Signé au dos et daté 1975 - Composition. Feutre et encre. Signé au dos et daté 1975 - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1975 - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1975 - Composition. Encres. Signé au dos et daté 1975 - Trois compostions chromatiques (10)
Mes ordres d'achat