Silvia AMASU

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Silvia AMASU
Composition. Encres et aquarelle. Signé au dos et daté 1975. 42 x 30 cm - Hibou. Encres. Signé au dos et daté 1973. 29,5 x 42 cm - Composition. Encre. Signé au dos et daté 1974. 41,5 x 24,5 cm - Composition. Encres et crayons. 29,5 x 42 cm - Composition. Encres. Signé en bas à droite et daté 1974. 41,5 x 29,5 cm - Griffon. Technique mixte. Signé au dos et daté 1973. 32,5 x 38 cm (6)
Mes ordres d'achat