Silvia AMASU

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Silvia AMASU
Composition. Encres et aquarelle. 42 x 28 cm - Champignon et oiseau. Encre. Signé en bas à droite et daté 1974. 29,5 x 41,5 cm - Composition au personnage féminin. Signé au dos et daté 1974. 47,5 x 32 cm - Composition. Encre et aquarelle. Signé en bas à gauche et daté 1974. 29,5 x 41,5 cm - Composition. Encre et crayons. Signé au dos et daté 1974. 32,5 x 47,5 cm - Compositon aux notes de musique. Encre. Signé au dos et daté 1973. 34,5 x 24,5 cm (6)
Mes ordres d'achat