Silvia AMASU

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Silvia AMASU
Visages. Technique mixte sur papier. 29,5 x 41,5 cm - Visages. Encres et aquarelle. 17 x 23,5 cm - Visage. Gouache. 41,5 x 27,5 cm - Composition. Crayons. Signé au dos et daté 1974. 32,5 x 47,5 cm - Composition. Pastel et encre. 32 x 47,5 cm - Composition aux oiseaux. Encre et aquarelle. 42 x 30 cm - Compostion. Encre et gouache. Signé au dos et daté 1978. 28,5 x 35,5 cm (7)
Mes ordres d'achat