Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et canaux. (Eclats). Epoque Louis XVI. 84,5 x 64,5 x 5,4 cm
Mes ordres d'achat