Lot 3
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR

PAIRE de BAGUETTES en tilleul mouluré, noirci et feuillure dorée. Fin du XVIIIème siècle.20 x 25,8 x 2,5 cm - 3F
Mes ordres d'achat