BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et ruban torsadé. Epoque Louis XVI.80 x 64 x 5,1cm
Mes ordres d'achat