Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et ruban torsadé. Epoque Louis XVI.107 x 80,8 x 8 cm
Mes ordres d'achat