Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR

BAGUETTE en bois sculpté, mouluré et redoré à décor de frise de chapelets et de faisceaux rubanés. Epoque Louis XVI.81 x 44 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat