Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-cœur. (Usures à la dorure et petits éclats) Epoque Louis XVI.80 x 50,4 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat