Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. (Restauration et manques à la feuillure) Epoque Louis XVI.38 x 29,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat