Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

BAGUETTE dit « Deuil de la Reine » en bois sculpté, noirci et doré à décor de frise de perles. Epoque Louis XVI.104 x 86 x 5 cm
Mes ordres d'achat