Lot 17
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

CADRE dit « à cassetta » en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d’eau, godrons et perles. (Eclats et manques à la feuillure, avec son anneau) Italie, XVIIIème siècle.81 x 62 x 8 cm
Mes ordres d'achat