Lot 18
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR

BAGUETTE en chêne mouluré et noirci, à bordure et feuillure dorées. Fin du XVIIIème siècle.51 x 37,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat