Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR

Ancien TRUMEAU en sapin et chêne sculpté, anciennement doré à décor de frises de feuilles d’eau, perles et godrons. (Sans son miroir) Epoque Louis XVI. 97 x 76 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat