Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et feuilles d’acanthe dans les angles. Fin du XVIIIème siècle.70 x 53,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat