Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. (Modifiée dans ses dimensions) Fin du XVIIIème siècle.55 x 44 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat