Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR

BAGUETTE en bois mouluré et stuc dorés et noircis, à décor de rais-de-cœur. (Modifiée dans ses dimensions) Début du XIXème siècle.39,5 x 26,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat