Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-cœur. (Manques) Epoque Louis XVI.80 x 63,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat