BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets et nœuds de ruban. Epoque Louis XVI.45,5 x 40,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat