Lot 26
Estimation :
450 - 650 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles, canaux et acanthe dans les angles. (Manques) Epoque Louis XVI.75,5 x 63 x 5 cm
Mes ordres d'achat