Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. (Modifié dans ses dimensions et ressemelé). Fin du XVIIIème siècle. 73,3 x 57,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat