CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. Epoque Louis XVI.30 x 25,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat