Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rais-de-cœur. Fin du XVIIIème siècle.51 x 32,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat