Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et de rais-de-cœur. (Petits manques à la feuillure). Epoque Louis XVI.73 x 55,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat