Lot 37
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 300EUR

CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de chapelet et rais-de-cœur. (Modifié dans ses dimensions) XVIIIème siècle.28,5 x 18,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat