Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. (Manque et avec son anneau de suspension) Fin du XVIIIème siècle.24 x 18 x 2 cm
Mes ordres d'achat