Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

BAGUETTE en bois sculpté et redoré à frise de perles et rais-de-cœur. (Modifications et manques) Epoque Louis XVI.45,5 x 37 x 4 cm
Mes ordres d'achat