PAIRE de CADRES en bois et pâtes dorés à... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de CADRES en bois et pâtes dorés à décor de rais-de-coeur, perles et palmettes. (Petits éclats) Epoque Empire.91 x 68 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat