CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur,... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, cygne et feuille d’acanthe dans les angles. (Petits manques) Epoque Restauration.43,5 x 35 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat