CADRE en bois et pâte dorés à décor frise... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor frise de rais-de-cœur, palmettes et lotus dans les angles. (Petits manques) Epoque Empire.17 x 12,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat