CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur,... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, palmettes dans les angles et rosaces. Epoque Restauration.45 x 39 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat