CADRE en bois et pâte redorés à décor de... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois et pâte redorés à décor de rais-de-cœur, d’oves et dards et feuille d’acanthe dans les angles. XIXème siècle.22,5 x 18 x 9 cm
Mes ordres d'achat