Grand CADRE dit « à canaux » en bois et stuc... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Grand CADRE dit « à canaux » en bois et stuc dorés à décor de rais-de-cœur, frises de nœud de rubans, piastres et tournesols. (petits manques) XIXème siècle.133 x 100,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat