Grand CADRE dit « à canaux » en bois mouluré... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Grand CADRE dit « à canaux » en bois mouluré et doré à feuilles de chêne aux angles. XIXème siècle.123 x 82 x 15 cm
Mes ordres d'achat