CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur,... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, coquilles et rinceaux dans les angles et agrafes aux milieux. (Restauration). XIXème siècle.35,4 x 29,8 x 4 cm
Mes ordres d'achat