Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur et métal moulé à décor d’agrafes dans les angles et milieux. Première partie du XIXème siècle. 100 x 74 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat