CADRE en chêne et pâte dorés à décor à décor... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE en chêne et pâte dorés à décor à décor de rais-de-coeur, frise de feuilles d’eau. Début du XIXème siècle.78 x 50 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat