Curieux CADRE en bois doré à décor appliqué... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Curieux CADRE en bois doré à décor appliqué de rinceaux centrés de feuilles et cartouches dans les angles. (Manque et notamment à la feuillure) Italie, XIXème siècle.30,5 x 21,5 x 11,5 cm-4F
Mes ordres d'achat