CADRE en bois mouluré et stuc dorés à décor... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois mouluré et stuc dorés à décor de rinceaux feuillagés dans les angles. Vers 1830.94 x 76 x 8 cm
Mes ordres d'achat