CADRE en bois mouluré et argenté. Début du... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. Début du XIXème siècle.23 x 20 x 5 cm
Mes ordres d'achat