CADRE en bois et pâte dorés à décor de godrons... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de godrons larmés, rinceaux et cornes d’abondance, papillon et panache dans les angles. (Usures, petits manques, ancienne trace d’humidité) Epoque Restauration.142,5 x 113,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat