CADRE en chêne en bois et pâte dorés à décor... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en chêne en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, frises de perles, palmettes et oves. (Restauration à la feuillure) Epoque Empire.47 x 31 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat