CADRE à vue cintrée en bois mouluré et doré... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE à vue cintrée en bois mouluré et doré à décor de frise de feuilles de vigne en pâte dorée, de palmettes et rinceaux. (Petits manques) Epoque Empire.135 x 56 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat